西城交通バス 平成22年4月1日現在
小奴可西城線
◆岩見神社前⇒大佐車庫方面 ◆大佐車庫⇒岩見神社前方面
バス停名 第1便 第2便 第3便 バス停名 第1便 第2便 第3便
岩見神社前 7:21 13:11 16:51 大佐車庫 12:50 16:14 17:35
大戸小学校 7:22 13:12 16:52 西城中野 12:52 16:16 17:37
大屋大戸 7:23 13:13 16:53 西城病院 12:54 16:18 17:39
塩田上 7:25 13:15 16:55 西城保育所 12:55 16:19 17:40
塩田 7:26 13:16 16:56 西城小学校 12:56 16:20 17:41
大屋小学校 7:28 13:18 西城本町 12:57 16:21 17:42
下本谷 7:30 13:20 西城中村 12:58 16:22 17:43
本谷隠地 7:31 13:21 西城十日市 12:59 16:23 17:44
本谷陽 7:33 13:23 西城中村
本谷隠地 西城本町
下本谷 西城小学校
大屋小学校 7:36 13:26 西城保育所
中寺谷 7:37 13:27 小別当 13:00 16:24 17:45
常谷 7:39 13:29 中迫 13:03 16:27 17:48
中寺谷 7:40 13:30 寺谷別 16:28 17:49
大屋小学校 7:42 13:32 大屋小学校 16:29 17:50
寺谷別 7:43 13:33 中寺谷 16:30 17:51
中迫 7:44 13:34 16:58 常谷 16:32 17:53
小別当 7:47 13:37 中寺谷 16:33 17:54
西城保育所 7:48 13:38 大屋小学校 16:35 17:56
西城小学校 7:49 13:39 下本谷 16:37 17:58
西城本町 7:50 13:40 本谷隠地 16:38 17:59
西城中村 7:51 13:41 本谷陽 16:40 18:01
西城十日市 7:52 13:42 本谷隠地
西城中村 下本谷
西城本町 大屋小学校 16:43 18:04
西城小学校 塩田 13:05 16:45 18:06
西城保育所 塩田上 13:06 16:46 18:07
西城病院 7:54 13:44 17:03 大屋大戸 13:08 16:48 18:09
西城中野 7:56 13:46 17:05 大戸小学校 13:09 16:49 18:10
大佐車庫 7:58 13:48 17:07 岩見神社前 13:10 16:50 18:11
※運行日:月曜日〜土曜日(祝日は運行なし。土曜日は予約運行のみ。)
※土曜日の利用は、利用される週の木曜日までに、
西城交通(電話82-1933)へ連絡してください。