西城交通バス 平成22年4月1日現在
油木線
◆油木⇒大佐車庫方面 ◆大佐車庫⇒油木方面
バス停名 第1便 第2便 第3便 バス停名 第1便 第2便 第3便
上組 7:10 13:42 18:04 大佐車庫 6:45 12:53 17:15
油木駅前 7:12 13:44 18:06 西城中野 12:55 17:17
石原 7:14 13:46 18:08 西城保育所 12:58 17:20
比婆山温泉 7:15 13:47 18:09 西城小学校 12:59 17:21
衣木下 7:17 西城本町 13:00 17:22
衣木上 7:18 西城中村 13:01 17:23
中組 7:20 西城十日市 13:02 17:24
衣木上 7:22 西城病院 13:04 17:26
衣木下 7:23 ウィル西城 13:05 17:27
比婆山温泉 7:25 西城駅前 13:06 17:28
梶谷上 7:27 13:50 18:12 松が平上 13:07 17:29
梶谷下 7:31 13:54 18:16 西城中野 13:08 17:30
落合橋前 7:32 13:55 18:17 本郷 6:46 13:09 17:31
落合駅前 7:33 美古登小学校 6:47 13:10 17:32
八鉾診療所 7:35 比婆山駅前 6:49 13:12 17:34
落合駅前 7:37 別所鳥居前 6:50 13:13 17:35
落合橋前 7:38 別所上 6:51 13:14 17:36
明賀 7:40 13:57 18:19 明賀 6:55 13:18 17:40
別所上 7:44 14:01 18:23 落合橋前 6:57 13:20 17:42
別所鳥居前 7:45 14:02 18:24 落合駅前
比婆山駅前 7:46 14:03 18:25 八鉾診療所
美古登小学校 7:48 14:05 18:27 落合駅前
本郷 7:49 14:06 18:28止 落合橋前
西城中野 7:50 14:07   梶谷下 6:58 13:21 17:43
松が平上 7:51 14:08 梶谷上 7:02 13:25 17:47
西城駅前 7:52 14:09 比婆山温泉 7:04 13:27 17:49
ウィル西城 7:53 14:10 衣木下 13:29 17:51
西城病院 7:54 14:11 衣木上 13:31 17:53
西城十日市 7:56 14:13 中組 13:32 17:54
西城中村 7:57 14:14 衣木上 13:33 17:55
西城本町 7:58 14:15 衣木下 13:34 17:56
西城小学校 7:59 14:16 比婆山温泉 13:36 17:58
西城保育所 8:00 14:17 石原 7:05 13:37 17:59
西城中野 8:03 14:20 油木駅前 7:07 13:39 18:01
大佐車庫 8:05 14:22 上組 7:09 13:41 18:03
※運行日:月曜日〜土曜日(祝日は運行なし。土曜日は予約運行のみ。)
※土曜日の利用は、利用される週の木曜日までに、
西城交通(電話82-1933)へ連絡してください。